• Гибкий поиск программ
    ГО Нижний Новгород
    Любой муниципалитет
    ГО Нижний Новгород
    ГО Арзамас
    ГО Бор
    ГО Выкса
    ГО Дзержинск
    ГО Кулебаки
    ГО Навашинский
    ГО Первомайск
    ГО Перевозский
    ГО Саров
    ГО Семеновский
    ГО Сокольский
    ГО Чкаловск
    ГО Шахунья
    МР Ардатовский
    МР Арзамасский
    МР Балахнинский
    МР Богородский
    МР Большеболдинский
    МР Большемурашкинский
    МР Бутурлинский
    МР Вадский
    МР Варнавинский
    МР Вачский
    МР Ветлужский
    МР Вознесенский
    МР Володарский
    МР Воротынский
    МР Воскресенский
    МР Гагинский
    МР Городецкий
    МР Дальнеконстантиновский
    МР Дивеевский
    МР Княгининский
    МР Ковернинский
    МР Краснобаковский
    МР Краснооктябрьский
    МР Кстовский
    МР Лукояновский
    МР Лысковский
    МР Павловский
    МР Пильнинский
    МР Починковский
    МР Сергачский
    МР Сеченовский
    МР Сосновский
    МР Спасский
    МР Тонкинский
    МР Тоншаевский
    МР Уренский
    МР Шарангский
    МР Шатковский
    Район
    Любой район
    Сормовский адм. р-н
    Советский адм. р-н
    Приокский адм. р-н
    Нижегородский адм. р-н
    Московский адм. р-н
    Ленинский адм. р-н
    Канавинский адм. р-н
    Автозаводский адм. р-н
    Организатор
    Любой организатор
    Дворец детского творчества имени Чкалова
    Нижегородское детское речное пароходство
    ДЮСШ „Полет“
    ЦДТ Сормовского района
    Детско-юношеский центр «Контакт»
    Центр внешкольной работы «Золотой ключик»
    Центр детского творчества Канавинского района
    МБУ ДО «ДДТ Советского района»
    Центр детского творчества Автозаводского района
    Центр детского творчества Ленинского района
    Центр детского творчества Московского района
    Центр «Агнес»
    Центр развития творчества «Созвездие» Приокский район
    Станция юных техников
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «ЦРТДиЮ НО»
    МБУ ДО «Дом детского творчества Нижегородского района»
    Центр психолого-педагогической помощи
    «Детско-юношеский центр Нижегородской области „Олимпиец“
    Центр детского технического творчества «Юный автомобилист»
    Школа Изограф
    Детская школа искусств имени А. Хачатуряна
    Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
    Дом культуры Бринского
    Детская музыкальная школа № 17
    Детская школа искусств «Созвездие»
    лагерь «Александровка»
    Детская школа искусств № 14
    Детская школа искусств №8 имени В.Ю.Виллуана
    МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А. Касьянова»
    Детская школа искусств № 9 им. А.Д. Улыбышева
    Детская школа искусств № 4
    МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 15»
    Детская музыкальная школа № 3 г. Нижнего Новгорода
    ДМШ №16
    Детская музыкальная школа № 2 г. Нижний Новгород
    Музыкальная школа № 13
    Детская музыкальная школа № 5
    Музыкальная школа № 12 имени Чайковского
    Детская школа искусств № 1
    Детская школа искусств № 7
    Детская художественная школа № 3 города Нижнего Новгорода
    Детская школа искусств имени Д.Д. Шостаковича
    Детская художественная школа № 2
    Детская художественная школа № 1
    Центр «Юбилейный»
    Приволжская Медиашкола
    Центр иностранных языков LinguaCпектр
    1С:Апрель Софт Клуб Программистов
    Шахматы беспощадные
    ГБУДО «ЦМИНК „Кванториум“
    «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области»
    Нижегородская школа робототехники
    Школа робототехники, программирования и 3D-печати РОББО Клуб
    Детский центр «ТОР»
    лагерь «Лесной»
    Сёма
    Школа № 106
    Школа № 120
    Лицей № 180
    Школа № 174
    Школа № 123
    Школа № 62
    Детский сад № 440
    Школа № 177
    Детский сад № 459
    Детский сад № 447
    Детский сад № 234
    Детский сад № 269
    Детский сад № 469
    Школа № 7
    Школа № 72
    Центр ДИВО
    Детский сад № 214 «Малышок»
    Детский сад № 24 «Изюминка»
    Детский сад № 210
    Школа № 101 имени Е.Е. Дейч
    Детский сад №196 «Петушок»
    Школа № 46
    Детский сад № 151
    Детский сад № 395 «Колобок»
    Детский сад № 167
    Детский сад № 342 «Теремок»
    Детский сад № 5
    Школа № 135
    Детский сад № 283 «Золотой ключик»
    Школа № 91
    Детский сад № 284
    Детский сад № 442
    Детский сад № 435
    Школа № 48
    Детский сад № 392 «Яблонька“
    Детский сад № 254
    Детский сад №412
    Детский сад № 252 «Росточек»
    Детский сад № 276 «Антошка»
    Детский сад № 39
    Детский сад № 49 «Светлячок»
    Детский сад № 423 «Лучик»
    Детский сад № 282
    МБДОУ «Детский сад № 30 „Зоренька“
    Школа № 89
    Гимназия № 184
    Школа № 77
    Детский сад № 445
    Детский сад №415
    МБДОУ «Детский сад № 158»
    Школа № 78
    Школа № 156
    Детский сад № 458
    Детский сад № 410
    Детский сад № 413
    Школа № 122
    Детский сад № 466 «Жемчужинка»
    Школа № 151 с УИОП
    Детский сад № 441 «Кузнечик»
    Детский сад № 145 «Ромашка»
    Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва
    Детский сад № 247
    Детский сад № 18 «Крепыш»
    Школа № 173 имени героя Советского Союза Д.А. Аристархова
    Детский сад № 59 «Колокольчик»
    Детский сад № 21
    Детский сад № 67
    Детский сад № 340
    Школа № 44
    Школа № 47
    Школа № 140
    Школа № 49
    Школа № 11 имени Г.С. Бересневой
    МБДОУ «Детский сад №364 „Звёздочка“
    Детский сад № 404 «Ростки»
    Детский сад № 453
    Гимназия № 80
    Детский сад № 103
    Детский сад № 434 «Родничок»
    Школа № 134
    Детский сад № 141
    Школа № 175
    Детский сад № 90 «Ягодка»
    Школа № 94
    Школа № 21
    Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина
    Детский сад № 102
    Детский сад № 270
    Гимназия № 53
    Детский сад № 229 «Дельфин»
    Школа № 24
    Школа № 60
    Школа-интернат № 86
    Школа № 129
    Детский сад № 450 «Рябинка»
    Школа № 59
    Лицей № 165
    Детский сад № 332 «Березка»
    Детский сад № 119
    Детский сад № 318
    Детский сад № 271
    Детский сад № 122
    Детский сад № 154
    Детский сад № 77 «Василек»
    Школа № 100 с углубленным изучением отдельных предметов
    Детский сад № 345
    Школа № 138
    Детский сад № 460 «Родничок»
    Детский сад № 365
    Школа № 111
    МБДОУ «Детский сад № 368»
    Детский сад № 394 «Парус»
    Детский сад № 477
    Детский сад № 28
    МБДОУ «Детский сад № 436»
    Детский сад № 267 «Рябинка»
    Школа № 20
    Школа № 45 с УИОП
    Школа № 76
    Детский сад № 62
    Детский сад № 29
    Школа № 190
    Детский сад №341
    Детский сад № 56 «Колибри»
    Детский сад № 117 «Улыбка»
    Детский сад № 59
    Детский сад № 71
    Детский сад № 109
    Детский сад № 87 «Карамелька»
    Детский сад № 7 «Родничок»
    Детский сад №123
    Школа № 124
    Детский сад № 24
    Детский сад № 15
    Детский сад № 14 «Малыш»
    Детский сад № 22
    Детский сад № 85
    Детский сад № 104
    Детский сад № 116
    Детский сад № 79
    Детский сад №107
    Детский сад № 84
    Детский сад № 74 «Радуга»
    Гимназия № 1
    Школа № 32
    Лицей № 82
    Детский сад № 70
    Детский сад № 277
    Школа № 144
    Детский сад № 12 «Катюша»
    Школа № 99
    МАДОУ «Детский сад № 130»
    Школа № 115
    Основная школа № 16
    Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Нижегородская школа-интернат №10»
    детский сад № 61
    Детский сад № 35
    Школа № 154
    Детский сад № 115
    Детский сад № 112 «Жемчужинка»
    Детский сад № 106
    Детский сад № 198
    Детский сад № 4
    Детский сад № 55
    Детский сад № 102 «Светлячок»
    Детский сад № 119 «Оленёнок»
    Детский сад №25
    Детский сад № 18 «Волшебница»
    Детский сад № 37
    Детский сад №72
    Детский сад № 149
    Детский сад № 95
    Детский сад № 437
    Детский сад № 461
    Детский сад № 110
    детский сад № 57
    Детский сад № 80
    Детский сад № 429
    Детский сад № 2 «Березка»
    Детский сад № 45
    Детский сад № 64
    Детский сад № 223
    Детский сад № 77 «Елочка»
    Детский сад № 258
    Лицей № 87
    Детский сад № 17 «Ручеек»
    детский сад № 111
    Детский сад № 73 «Сказка»
    Детский сад № 105
    Детский сад № 26
    Школа № 125
    Детский сад № 58
    Детский сад №153
    Детский сад № 396 «Подсолнушек»
    Детский сад № 257
    Школа № 133
    Детский сад № 159
    Детский сад № 81
    МБДОУ «Детский сад №125»
    Детский сад № 63 «Яблонька»
    Школа № 54
    Детский сад № 31(в лесу)
    Школа № 160
    Школа № 107
    Детский сад № 16
    Школа № 37
    Детский сад № 94 «Колосок»
    Детский сад № 34
    Школа № 149
    Детский сад № 75 «Солнышко»
    Детский сад № 113 «Белочка»
    Детский сад № 90 «Данко»
    Детский сад № 114
    Школа-интернат № 162
    Детский сад № 3 «Колобок»
    Детский сад № 11 «Полянка»
    Детский сад № 96 «Лучик»
    Детский сад № 44
    Детский сад № 43
    Детский сад № 121
    Гимназия № 67
    Школа № 137
    Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов
    Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов
    Школа № 170
    Детский сад № 95
    Детский сад № 52 «Ладушки»
    Школа № 27
    Детский сад № 215 «Калинка»
    Школа № 171
    Школа № 117
    Детский сад № 98
    Школа № 142
    Школа-интернат VIII вида №71»
    Школа № 97
    Детский сад № 165
    Школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов
    Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов
    Школа № 126
    Детский сад № 199
    Детский сад № 325
    Школа № 79 им.Н.А. Зайцева
    Детский сад № 393
    Школа № 84
    МАОУ «Школа № 58»
    Школа № 12 с углублённым изучением предметов им. Е.П.Шнитникова
    Авторская академическая школа № 186
    Школа № 26
    Детский сад № 96
    Школа № 9
    Школа № 141
    Детский сад № 388
    Детский сад № 290
    Школа № 185
    Школа № 81
    Школа № 128
    Детский сад № 382 «Кораблик»
    Детский сад № 11 «Семицветик»
    Детский сад № 390
    Детский сад № 160
    Школа № 43
    Гимназия № 17
    Школа № 127
    Школа № 130
    Школа № 110
    Детский сад № 391»
    Школа № 52
    Гимназия № 13
    Детский сад № 467
    Школа № 96
    Школа № 176
    Детский сад № 360 «Аленушка»
    Школа № 145
    Лицей № 36
    Гимназия № 50
    Детский сад № 402 «Золотая рыбка»
    Детский сад № 303
    Школа № 139
    Школа № 183
    Школа № 55
    Специальная школа № 27 открытого типа
    Школа № 74 с УИОП
    Детский сад № 385
    Детский сад № 129
    Школа № 172
    Детский сад № 60
    Школа № 168
    Гимназия № 2
    МАОУ «Школа № 22»
    Школа № 66
    Школа № 5
    Школа № 181
    Школа № 69
    Школа № 41
    Школа № 6
    Школа № 105
    Школа № 51
    Школа № 182
    Школа № 85 с УИОП
    Детский сад № 401
    Детский сад № 294
    Нижегородская кадетская школа
    Школа № 121
    Детский сад № 155
    Школа № 75
    Школа № 178
    «Школа № 64»
    Детский сад № 452 «Родничок»
    Лицей № 8
    Школа № 161
    Центр профориентационного развития
    Детский сад № 101
    Школа № 19
    Детский сад № 346
    Школа № 73
    Школа № 169
    Детский сад № 456 «По щучьему велению»
    Школа № 88 «Новинская»
    Школа № 42
    Школа № 15
    Детский сад № 421
    Школа-интернат № 92
    Школа № 179
    Школа № 114
    Школа № 30
    Детский сад № 20
    Школа № 18
    Школа № 109 им. Героя России Д. В. Жидкова
    Лицей № 38
    Гимназия № 136
    Школа № 167
    Детский сад № 87
    Детский сад № 32 «Берёзка»
    Лицей № 40
    Школа № 103 с углубленным изучением отдельных предметов
    Школа № 93
    ГКОУ «Школа-интернат № 39»
    Детский сад № 33
    Детский сад № 46
    Детский сад № 18 «Паровозик»
    Детский сад № 83
    Детский сад № 114
    Детский сад № 53
    Детский сад № 444
    Международная Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
    Детский сад № 363
    МБДОУ «Новинский детский сад»
    Детский центр «Эврика»
    Школа немецкого языка Шпикер
    Образовательный центр «Юниум»
    ГБУ ДО «Региональный Центр „Вега“
    Школа № 131
    Гребля
    МАУ «СШ „Новое поколение“
    Спортивная школа «Радий»
    МБУ СШОР №13 по настольному теннису
    МБУ СШОР по фехтованию
    МБУ СШ № 2
    МБУ «СШ №6 по лыжному двоеборью»
    МБУ СШОР №7 по баскетболу
    Спортивная школа № 17 по шашкам и. А.Ф. Лазаренко
    МБУ «КСШ №1»
    МБУ СШ №12
    МБУ СШ «Нижегородец»
    МБУ СШ «Сормово»
    МБУ КСШОР № 1
    МБУ СШОР №3 по шахматам
    МБУ «СШ по парусному спорту»
    МБУ СШ ДС «Северная звезда»
    МБУ «СШ № 15 по шахматам»
    МБУ «СШОР по бадминтону»
    Спортивная школа «Водник»
    МБУ «СШОР по самбо и дзюдо»
    Спортивная школа № 9
    МАУ СШОР № 4 по волейболу
    МБУ КСШ «Надежда»
    МБУ СШ «Олимп»
    СШ «Мещера»
    НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
    МБУ СШ «ДС „Заречье“
    МАУ «СШ „ДС „Юность“
    СШОР № 16 по художественной гимнастике
    МБУ « СШ „ ЧАЙКА“
    МБУ «СШ № 1 ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ „
    ГБУ НО «ФОК „Мещерский“
    ГБУ СШОР № 8 по футболу
    Детский сад № 108
    СШОР по ледовым видам спорта
    Центр развития логического мышления UKUB (Юкуб)
    Школа № 146
    Школа № 56
    Московская международная бизнес школа Et Cetera XXI
    ОЗШ «Академия знаний»
    МБДОУ «Детский сад № 68»
    ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»
    Физкультурно-спортивная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Пауэрлифтинг
    Прочее
    Мотоциклетный спорт
    Биатлон
    Экстремальные виды спорта
    Фигурное катание
    Фехтование
    Тяжелая атлетика
    Теннис
    Спортивное скалолазание
    Спортивная хореография
    Пулевая стрельба
    Подвижные спортивные игры
    Парусный спорт
    Акробатика
    Парашютный спорт
    Настольный теннис
    Настольные спортивные игры
    Лыжные гонки
    Легкая атлетика
    Конькобежный спорт
    Командные спортивные игры
    Игровые виды спорта
    Единоборства
    Гребля
    Гимнастика
    Водные виды спорта
    Бадминтон
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39