Гибкий поиск программ
ГО Нижний Новгород
Любой муниципалитет
ГО Нижний Новгород
ГО Арзамас
ГО Бор
ГО Выкса
ГО Дзержинск
ГО Кулебаки
ГО Навашинский
ГО Первомайск
ГО Перевозский
ГО Саров
ГО Семеновский
ГО Сокольский
ГО Чкаловск
ГО Шахунья
МР Ардатовский
МР Арзамасский
МР Балахнинский
МР Богородский
МР Большеболдинский
МР Большемурашкинский
МР Бутурлинский
МР Вадский
МР Варнавинский
МР Вачский
МР Ветлужский
МР Вознесенский
МР Володарский
МР Воротынский
МР Воскресенский
МР Гагинский
МР Городецкий
МР Дальнеконстантиновский
МР Дивеевский
МР Княгининский
МР Ковернинский
МР Краснобаковский
МР Краснооктябрьский
МР Кстовский
МР Лукояновский
МР Лысковский
МР Павловский
МР Пильнинский
МР Починковский
МР Сергачский
МР Сеченовский
МР Сосновский
МР Спасский
МР Тонкинский
МР Тоншаевский
МР Уренский
МР Шарангский
МР Шатковский
Район
Любой район
Сормовский адм. р-н
Советский адм. р-н
Приокский адм. р-н
Нижегородский адм. р-н
Московский адм. р-н
Ленинский адм. р-н
Канавинский адм. р-н
Автозаводский адм. р-н
Организатор
Любой организатор
Дворец детского творчества имени Чкалова
Нижегородское детское речное пароходство
ДЮСШ „Полет“
ЦДТ Сормовского района
Детско-юношеский центр «Контакт»
Центр внешкольной работы «Золотой ключик»
Центр детского творчества Канавинского района
ДДТ Советского района
Центр детского творчества Автозаводского района
Центр детского творчества Ленинского района
Центр детского творчества Московского района
Центр «Агнес»
Центр развития творчества «Созвездие» Приокский район
Станция юных техников
Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области
Дом детского творчества Нижегородского района
Центр психолого-педагогической помощи
Детско-юношеский центр Нижегородской области «Олимпиец»
Центр детского технического творчества «Юный автомобилист»
Школа Изограф
Детская школа искусств имени А. Хачатуряна
Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
Дом культуры Бринского
Детская музыкальная школа № 17
Детская школа искусств «Созвездие»
Лагерь «Александровка»
Детская школа искусств № 14
Детская школа искусств № 8 имени В.Ю. Виллуана
Детская школа искусств № 6 имени А.А. Касьянова
Детская школа искусств № 9 им. А.Д. Улыбышева
Детская школа искусств № 4
Детская музыкальная школа № 15
Детская музыкальная школа № 3 г. Нижнего Новгорода
Детская музыкальная школа № 16
Детская музыкальная школа № 2 г. Нижний Новгород
Музыкальная школа № 13
Детская музыкальная школа № 5
Музыкальная школа № 12 имени Чайковского
Детская школа искусств № 1
Детская школа искусств № 7
Детская художественная школа № 3 города Нижнего Новгорода
Детская школа искусств имени Д.Д. Шостаковича
Детская художественная школа № 2
Детская художественная школа № 1
Центр «Юбилейный»
Приволжская Медиашкола
Центр иностранных языков LinguaCпектр
1С:Апрель Софт Клуб Программистов
Шахматы беспощадные
Центр молодежных инженерных и научных компетенций «Кванториум»
Нижегородская школа робототехники
Школа робототехники, программирования и 3D-печати РОББО Клуб
Детский центр «ТОР»
Лагерь «Лесной»
Сёма
Школа № 106
Школа № 120
Лицей № 180
Школа № 174
Школа № 123
Школа № 62
Детский сад № 440
Школа № 177
Детский сад № 459
Детский сад № 447
Детский сад № 234
Детский сад № 269
Детский сад № 469
Школа № 7
Школа № 72
Центр ДИВО
Детский сад № 214 «Малышок»
Детский сад № 24 «Изюминка»
Детский сад № 210
Школа № 101 имени Е.Е. Дейч
Детский сад № 196 «Петушок»
Школа № 46
Детский сад № 151
Детский сад № 395 «Колобок»
Детский сад № 167
Детский сад № 342 «Теремок»
Детский сад № 5
Школа № 135
Детский сад № 283 «Золотой ключик»
Школа № 91
Детский сад № 284
Детский сад № 442
Детский сад № 435
Школа № 48
Детский сад № 392 «Яблонька“
Детский сад № 254
Детский сад № 412
Детский сад № 252 «Росточек»
Детский сад № 276 «Антошка»
Детский сад № 39
Детский сад № 49 «Светлячок»
Детский сад № 423 «Лучик»
Детский сад № 282
Детский сад № 30 «Зоренька“
Школа № 89
Гимназия № 184
Школа № 77
Детский сад № 445
Детский сад № 415
Детский сад № 158
Школа № 78
Школа № 156
Детский сад № 458
Детский сад № 410
Детский сад № 413
Школа № 122
Детский сад № 466 «Жемчужинка»
Школа № 151 с УИОП
Детский сад № 441 «Кузнечик»
Детский сад № 145 «Ромашка»
Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва
Детский сад № 247
Детский сад № 18 «Крепыш»
Школа № 173 имени героя Советского Союза Д.А. Аристархова
Детский сад № 59 «Колокольчик»
Детский сад № 21
Детский сад № 67
Детский сад № 340
Школа № 44
Школа № 47
Школа № 140
Школа № 49
Школа № 11 имени Г.С. Бересневой
Детский сад № 364 «Звёздочка“
Детский сад № 432
Детский сад № 404 «Ростки»
Детский сад № 453
Гимназия № 80
Детский сад № 103
Детский сад № 434 «Родничок»
Школа № 134
Детский сад № 141
Школа № 175
Детский сад № 90 «Ягодка»
Школа № 94
Школа № 21
Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина
Детский сад № 102
Детский сад № 270
Гимназия № 53
Детский сад № 229 «Дельфин»
Школа № 24
Школа № 60
Школа-интернат № 86
Школа № 129
Детский сад № 450 «Рябинка»
Школа № 59
Лицей № 165
Детский сад № 332 «Березка»
Детский сад № 119
Детский сад № 318
Детский сад № 271
Детский сад № 122
Детский сад № 154
Детский сад № 77 «Василек»
Школа № 100 с углубленным изучением отдельных предметов
Детский сад № 345
Школа № 138
Детский сад № 460 «Родничок»
Детский сад № 365
Школа № 111
Детский сад № 368
Детский сад № 394 «Парус»
Детский сад № 477
Детский сад № 28
Детский сад № 436
Детский сад № 267 «Рябинка»
Школа № 20
Школа № 45 с УИОП
Школа № 76
Детский сад № 62
Детский сад № 29
Школа № 190
Детский сад № 341
Детский сад № 56 «Колибри»
Детский сад № 117 «Улыбка»
Детский сад № 59
Детский сад № 71
Детский сад № 109
Детский сад № 87 «Карамелька»
Детский сад № 7 «Родничок»
Детский сад № 123
Школа № 124
Детский сад № 24 «Радость»
Детский сад № 15
Детский сад № 14 «Малыш»
Детский сад № 22
Детский сад № 85
Детский сад № 104
Детский сад № 116
Детский сад № 79
Детский сад № 107
Детский сад № 84
Детский сад № 74 «Радуга»
Гимназия № 1
Школа № 32
Лицей № 82
Детский сад № 70
Детский сад № 277
Школа № 144
Детский сад № 12 «Катюша»
Школа № 99
Детский сад № 130
Школа № 115
Основная школа № 16
Нижегородская школа-интернат № 10
Детский сад № 61
Детский сад № 35
Школа № 154
Детский сад № 115 «Конёк-Горбунок»
Детский сад № 112 «Жемчужинка»
Детский сад № 106
Детский сад № 198
Детский сад № 4
Детский сад № 55
Детский сад № 102 «Светлячок»
Детский сад № 119 «Оленёнок»
Детский сад № 25
Детский сад № 18 «Волшебница»
Детский сад № 37
Детский сад № 72
Детский сад № 149
Детский сад № 95 «Алёнушка»
Детский сад № 437
Детский сад № 461
Детский сад № 110
Детский сад № 57
Детский сад № 80
Детский сад № 429
Детский сад № 2 «Березка»
Детский сад № 45
Детский сад № 64
Детский сад № 223
Детский сад № 77 «Елочка»
Детский сад № 258
Лицей № 87
Детский сад № 17 «Ручеек»
Детский сад № 111
Детский сад № 73 «Сказка»
Детский сад № 105
Детский сад № 26
Школа № 125
Детский сад № 58
Детский сад № 153
Детский сад № 396 «Подсолнушек»
Детский сад № 257
Школа № 133
Детский сад № 159
Детский сад № 81
Детский сад № 125
Детский сад № 63 «Яблонька»
Школа № 54
Детский сад № 31 «Лесная сказка»
Школа № 160
Школа № 107
Детский сад № 16
Школа № 37
Детский сад № 94 «Колосок»
Детский сад № 34
Школа № 149
Детский сад № 75 «Солнышко»
Детский сад № 113 «Белочка»
Детский сад № 90 «Данко»
Детский сад № 114
Школа-интернат № 162
Детский сад № 3 «Колобок»
Детский сад № 11 «Полянка»
Детский сад № 96 «Лучик»
Детский сад № 44
Детский сад № 43
Детский сад № 121
Гимназия № 67
Школа № 137
Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов
Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов
Школа № 170
Детский сад № 95
Детский сад № 211
Детский сад № 52 «Ладушки»
Школа № 27
Детский сад № 215 «Калинка»
Школа № 171
Детский сад № 298
Школа № 117
Детский сад № 98
Школа № 142
Школа-интернат №71
Школа № 97
Детский сад № 165
Школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов
Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов
Школа № 126
Детский сад № 199
Детский сад № 325
Школа № 79 им.Н.А. Зайцева
Детский сад № 393
Школа № 84
Школа № 58
Школа № 12 с углублённым изучением предметов им. Е.П.Шнитникова
Детский сад № 464 «Лукоморье»
Авторская академическая школа № 186
Школа № 26
Детский сад № 96
Школа № 9
Школа № 141
Детский сад № 388
Детский сад № 290
Школа № 185
Школа № 81
Школа № 128
Детский сад № 382 «Кораблик»
Детский сад № 11 «Семицветик»
Детский сад № 390
Детский сад № 160
Школа № 43
Гимназия № 17
Школа № 127
Школа № 130
Школа № 110
Детский сад № 391
Школа № 52
Гимназия № 13
Детский сад № 467
Школа № 96
Школа № 176
Детский сад № 360 «Аленушка»
Школа № 145
Лицей № 36
Гимназия № 50
Детский сад № 402 «Золотая рыбка»
Детский сад № 303
Школа № 139
Школа № 183
Школа № 55
Специальная школа № 27 открытого типа
Школа № 74 с УИОП
Детский сад № 385
Детский сад № 129
Школа № 172
Детский сад № 60
Школа № 168
Гимназия № 2
Школа № 22
Школа № 66
Школа № 5
Школа № 181
Школа № 69
Школа № 41
Школа № 6
Школа № 105
Школа № 51
Школа № 182
Школа № 85 с УИОП
Детский сад № 401
Детский сад № 294
Нижегородская кадетская школа
Школа № 121
Детский сад № 155
Школа № 75
Школа № 178
Школа № 64
Детский сад № 452 «Родничок»
Лицей № 8
Школа № 161
Центр профориентационного развития
Детский сад № 101
Школа № 19
Детский сад № 346
Школа № 73
Школа № 169
Детский сад № 456 «По щучьему велению»
Школа № 88 «Новинская»
Школа № 42
Школа № 15
Детский сад № 421
ГКОУ «Школа-интернат № 92»
Школа № 179
Школа № 114
Школа № 30
Детский сад № 20
Школа № 18
Школа № 109 им. Героя России Д. В. Жидкова
Лицей № 38
Гимназия № 136
Школа № 167
Детский сад № 87
Детский сад № 32 «Берёзка»
Лицей № 40
Школа № 103 с углубленным изучением отдельных предметов
Школа № 93
Школа-интернат № 39
Детский сад № 33
Детский сад № 457
Детский сад № 46
Детский сад № 18 «Паровозик»
Детский сад № 83
Детский сад № 114
Детский сад № 53
Детский сад № 444
Международная Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
Детский сад № 363
Новинский детский сад
Детский центр «Эврика»
Школа немецкого языка Шпикер
Образовательный центр «Юниум»
ГБУ ДО «Региональный Центр „Вега“
Школа № 131
Нижегородская областная спортивная школа олимпийского резерва по гребному спорту
Спортивная школа «Новое поколение»
Спортивная школа «Радий»
Спортивная школа олимпийского резерва № 13 по настольному теннису»
Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию
Спортивная школа № 2
Спортивная школа № 6 по лыжному двоеборью
Спортивная школа олимпийского резерва № 7 по баскетболу
Спортивная школа № 17 по шашкам и. А.Ф. Лазаренко
Комплексная спортивная школа № 1
Спортивная школа № 12 по спортивному ориентированию им. Т.В. Лариной
Спортивная школа «Нижегородец»
Спортивная школа «Сормово»
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва № 1
Спортивная школа № 3 по шахматам
Спортивная школа по парусному спорту
Спортивная школа «Дворец спорта „Северная звезда“
Спортивная школа № 15 по шахматам
Спортивная школа олимпийского резерва по бадминтону
Спортивная школа «Водник»
Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо
Спортивная школа № 9
Спортивная школа олимпийского резерва № 4 по волейболу
Комплексная спортивная школа «Надежда»
Спортивная школа «Олимп»
Спортивная школа «Мещера»
НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Спортивная школа «Дворец спорта „Заречье“
Спортивная школа № 5 по лыжным гонкам
Спортивная школа «Дворец спорта „Юность“
СШОР № 16 по художественной гимнастике
Спортивная школа «Чайка»
Спортивная школа № 1 по спортивной гимнастике
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мещерский»
Спортивная школа олимпийского резерва № 8 по футболу
Детский сад № 108
СШОР по ледовым видам спорта
Детский сад № 301
Центр развития логического мышления UKUB (Юкуб)
Школа № 146
Школа № 56
Нижегородская областная спортивная школа олимпийского резерва «Дельфин»
Московская международная бизнес школа Et Cetera XXI
Детский центр «Маршалёнок»
АйтиландиЯ
Санаторно-лесная школа
Детский сад № 68
Нижегородский радиотехнический колледж
Сормовский механический техникум
Нижегородский строительный техникум
Нижегородский индустриальный колледж
Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса
Нижегородский техникум отраслевых технологий
Нижегородский технологический техникум
Нижегородский автотранспортный техникум
Нижегородский автомеханический техникум
Нижегородский промышленно-технологический техникум
Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства
Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П.
Нижегородский авиационный технический колледж
Школа-интернат № 2
Нижегородский колледж малого бизнеса
Нижегородский Губернский колледж
Детский центр «Грамотейка»
Детская железная дорога Нижний Новгород
Детский сад № 99
Школа-интернат № 95
Областная школа — интернат для слепых и слабовидящих детей
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.