Гибкий поиск программ
ГО Семеновский
Любой муниципалитет
ГО Нижний Новгород
ГО Арзамас
ГО Бор
ГО Выкса
ГО Дзержинск
ГО Кулебаки
ГО Навашинский
ГО Первомайск
ГО Перевозский
ГО Саров
ГО Семеновский
ГО Сокольский
ГО Чкаловск
ГО Шахунья
МР Ардатовский
МР Арзамасский
МР Балахнинский
МР Богородский
МР Большеболдинский
МР Большемурашкинский
МР Бутурлинский
МР Вадский
МР Варнавинский
МР Вачский
МР Ветлужский
МР Вознесенский
МР Володарский
МР Воротынский
МР Воскресенский
МР Гагинский
МР Городецкий
МР Дальнеконстантиновский
МР Дивеевский
МР Княгининский
МР Ковернинский
МР Краснобаковский
МР Краснооктябрьский
МР Кстовский
МР Лукояновский
МР Лысковский
МР Павловский
МР Пильнинский
МР Починковский
МР Сергачский
МР Сеченовский
МР Сосновский
МР Спасский
МР Тонкинский
МР Тоншаевский
МР Уренский
МР Шарангский
МР Шатковский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО «Центр детского творчества»
музыкальная школа г. Семенов
Художественная школа г. Семенов
МБОУ «Школа № 4»
Школа №3
Беласовская школа
Хахальская основная школа
МБОУ Школа №2
МБОУ «Малозиновьевская основная школа»
Филиал МБОУ «Шалдежская основная школа» — «Шалдежинская основная школа»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Овсянковская основная школа»
МБОУ «Тарасихинская основная школа»
МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поломская основная школа»
МБОУ «Ильино-Заборская основная школа»
МБОУ «Школа № 1»
Шалдежская основная школа
Лицей имени А.С. Пушкина
МБДОУ детский сад №5 «Улыбка»
муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 „Малышок“
Детский сад Колосок
«Детский сад № 8 „Сказка“
МБДОУ детский сад № 9 «Ромашка»
муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 „Россияночка“
МБУ «ФОК в г.Семенов НО»
Семёновский индустриально-художественный техникум
ГКОУ «Семеновская школа-интернат»
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.